Ахмед Шахвали

нравиться вам стихотворение?

начало лето, день прекрасный :жара и солнце светит до упаду подходишь днём ты к водопаду и начинаешь отдыхать, засмотришься на краски летних дней увидишь рыбу большенство зверей оказывается ты спал в своей кроватке и сон был очень очень сладким

Наталия Гончарова

Для д/з 1 класса подойдет. Но если вы хотите писать красивые стихи как А. С. Пушкин например, нужно много читать литературы, стихотворений знаменитых писателей и делать лучше.)

Сергей

не плохой 🙂

Алексей Васильев

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры