Ро
Роза

Проблемы в интернете, касающиеся некоторых девайсов

Всем привет!
Возникла серьезная проблема.. . сказал бы, что даже не две, а больше. Недавно у меня появились такие проблемы:
Всегда сижу через Google Chrome. Вошел "ВКонтакте", переписывался. Потом решил загрузить одну из переданных мне фотографий, но не тут-то было: контексное меню появлялось лишь на малейшую долю секунды и я ничего не успевал сохранить!
Потом обнаружил еще одну проблему:
Захотел прибавить звук, но обнаружил, как бегунок поднимался сам!

И еще одна проблема: при переводе раскладки с русской на английскую (или наоборот) не получается перевести язык с первого раза, а получается где-то с раза седомого, восьмого.. .
Подробности:
-Windows переустанавливал в начале осени 2012 года
-Девайсы исправны, проверил на нескольких новых мышках и клавиатурах - та же проблема
-Места на компьютере еще предостаточно
-Проблем с появлением диалоговых окон нету нигде, кроме брауера Google Chrome
-Недавно переустановил Google Chrome, но не помогло
Мне совсем не нужны такие проблемы, как переустановка Windows и тому подобное. Антивирусник проблем не находит. Помогите, прошу Вас!

Всем спасибо за рвение в помощи! Скачал новый антивирус и нашло очень много вирусов.. . потом во время проверки свет в квартире выключился внезапно xDD
но за то появилось что-то вроде исправления системы и все вернулось в прежнее состояние)) )

Хакика Суриева

Необходимо купить новый компьютер

Рустам

Антивирус это "презерватив". Если он лопнул и пропустил Заразу - то нужно Лекарство!!!
А 100% Антивирусов НЕТ и быть не может. 😞