Фарход Садыков

Проблема касается УРОЛОГИИ!

Проблема заключается в том, что с недавнего времени. После мочеиспускания начинается дискамфорт и вот сегодня два раза были какие то выделения ( в виде капли прозрачной и тянущиеся как сопля) . Думал уретрит. Ходил к урологу. Он сказал что ничего нету а мазок смыла брать нету ( поскольку мне 15 лет. и половой жизнью не живу ещё) . Выписал таблетки какие то ( от которых цвет мочи меняется в кирпичный) . У меня от них желудок сводило так, что мама не горюй. А у меня + гастрит. И я не продолжал их пить.

Посоветуйте что делать. По врачам (извините за выражение) заебался бегать.

Евгений Кучеров

Дело в том, что подобные заболевания не обязательно передаются половым путем. Так что, к врачу Вам все равно придется, только к нормальному, который не будет валять дурака, возьмет мазок, поставит диагноз и назначит лечение. По интернету это сделать, увы, невозможно.