Александр Гончаров

привет всем. Вопрос касается урологии!!!

Нужна помощь. Умираю прям. Я девственик поэтому про половые инфекции забудьте. Последнее время меня мучает небольшая боль при мочеиспускании и зуд сильный. Я промываю марганцовкой каждый вечер. Но сегодня очень очень сильно болел весь член вместе с уретрой. И мать мне дала какой то медицинский антисептик для кожи и слизистых. ( полоых и т. д) Я побрызгал саму головку и брызнул в уретру (ну коль написано что для слизистых) . Это была не самая лучшая идея . Я вспомнил всех богов народа за 9 секунд. ужасная режущая, жгучая боль. когда дотрагиваешься до задней стенки появляются ощущения что стекло изнутри втыкают. Писать вообще теперь не могу. Что делать? ! Мать сказала что я идиот и дала подсолнечное масло. ПОМОГИТЕ!!!! К врачу в четверг.!!!

Да я ссать не могу ахахах) Какие чаи блин

Ирина

Ну ты блин.... даже оскорбить тебя жалко, сходи в аптеку и купи фурацилин и до похода к врачу трескай его 3 раза в день, им же и промывай /растворить таблетку в теплой воде/ но к врачу обязательно, а то так и останешься девственником на всю жизнь :)))

Ольга Гусева

Пейте побольше мочегонных чаев. Вам надо почаще ходить в туалет. А вот про эксперименты до врача забудьте. Сильно болит примите обезболивающее. А марганцовкой вы могли пожечь слизистую...