Анна Беспалова

Компьютер стал медленей работать. Все работает но все как в режиме слоу мо)

Так вот. Чуть меньше недели перебил винду из за небольших проблем. Все работало прекрасно. Вчера вот играл во всякие игрушки все было в порядке. Сегодня с утра врубил комп, и ужаснулся. Он во первых загружался в течении может минут 10-15, во вторых когда загрузился, все стало работать ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Окно браузера открывалось секунды за две. Я видел как он начинал открыватся и умудрился разглядеть как он появляется в деталях. ЧТо это за дела, ребята? извините за пунктуацию

Юлия Дьячкова

поставь ауслоджик бут спид и оптимизируй ком-пооключай ненужные службы-в разделе автозагрузка поотключай всё кроме видеодрайвера и антивируса.

Наталья Пахомова

антивирус стиот? проверь ан вирусы чем больше игр на кампе тем медлеенее камп работате постаьв оперативы п обольше SSD Диск купи

Инга Хоюр-Оол

пиши мне, помогу

Ирина

Мало оперативке, попробуйте снять разные программы

Ольга

всем ку с 2018 . два раза натыкался на такую же проблему . даже когда папку разворачиваешь, то это происходит в слоу мо . первый раз не парился винду сбросил, помогло . на второй раз ну никакой возможности переставлять винду не было . да в 2018 такое бывает . под рукой оказался доктор вэб курелт . нашел 136 вирусов в компе, помогло! перед появлением этой проблемы к компу был соединен внешний жесткий диск. всем добра !

Сергей Минин

Может винту пришёл конец? Или вирус схватил ну как там может не хватать памяти если в тот день все работало тупые. Ответы проверь Викторией жесткий диск может он тупит он же винду грузит и все остальное а за игры и процессы карта и процессор мне кажется жесткий барахлит