Ильфак Асадуллин

Как в Windows 7 запустить веб-камеру?

Камера встроенная. В скайпе РАБОТАЕТ прекрасно, но хочу запустить просто на нетбуке. В Устройствах и принтерах не отображается. Если нужны проги, то какие?

Le
Lena

обычно есть сочетание клавиш связанных с клавишой (Fn fn FN)

Сергей Польников

В диспетчере устройств должна отображаться.
Просто запустить - установить media player classic или VLC-player и т. д. и в нем - "открыть устройство"