Дмитрий Казаковцев

У меня на ноуте Windows 7 и есть встроенная веб камера когда говорю по скайпу, то все работает, но просто открыть камеру

и сфоткаться не могу- просто нет файла через который это можно сделать.. . Как поступить в этой ситуации?

программа вроде стояла и я пользовалась ей, но потом длительное время не использовала ее

Олег Молчанов

нужна программа для вебки посмотри тут и выбери которая больше понравится