Алена Лазарева

Владельцам HTC Mozart

Приобрел сие чудо, узнал что там все-таки есть слот под карту памяти. Вот вопрос: 8 ГБ можно ли заменить на 16 или 32 гига этого же класса ( у меня установлена 4-го класса) ???
(извините за категорию размещения темы)

Юлдуз Ганиева

Современные телефоны поддерживают карты до 32 ГБ (класс не важен, кажется) . Смотрите в описании телефона.

Ruslan

Класс карты памяти влияет на ее быстроту, важна ёмкость 8, 16, или 32 сколько потянет ваш телефон. Это нужно уточнять.