Аксинья Ступицкая

вернуть деньги за эпилятор

заказала в ситилинке эпилятор. а он волосы вообще не дергает, надо раз 5 водить, чтоб поймал, да и оставляет после себя кровавые подтеки. не прошло и недели, если я его сдам, мне вернут деньги? или можно менять только на аналогичный товар?

прошло 3 дня с момента покупки

Ма
Марина

Если откажутся возвращать деньги, можно сходить в Общество защиты прав потребителей по месту жительства (у нас - в мэрии находится) , там составят заявление, его относите в магазин и в течение 10 дней обязаны вернуть деньги, иначе можете подавать заявление в суд и требовать и материальный, и моральный ущерб.
В приличных магазинах меняют в течение 2 недель. если что-то не понравилось.

Мария Объедкова

вряд ли. много слишком времени прошло
хотя в ОЧЕНЬ хороших магазинах на возврат и мани бек дается от недели до двух недель