Анна Мурашова

сосо mademoiselle как можете охарактиризавать этот парфюм. .

сладкий? свежий?

Кирова Нина

ароматические свойства-шипрово-цветочные, а характер аромата-насыщенный, элегантный.

Иван Браголя

сладковат, не свежий) но не приторный и не удушающий. просто вкусный женственный запах
для молодой девушки и женщины, но можно и иногда дамам в возрасте
попробуйте в магазине, чем так гадать) в любом лэтуале есть, Иль де ботэ, рив гоше

Ан
Аня

Очень тяжелый, яркий, и насыщенный!
Но, Уникальный!
Это роскошь в кажgой капле!
Я отчетливо чувствую Бергамот, Грейпфрут и капельку Жасмина.

Ольга Гуляева

Как же она надоела эта сосо mademoiselle! Мыло да и только!

Венера Арзыкулова

слишком сладкий для меня..

Zarina Kobulova

неоднозначный - то мыльно-одеколонисто-розовый, то вылезут сладко-приторные "вареные" пачули, колючий, с красивым шлейфом; многие пишут что затасканный, но я лично не часто его слышу
это тот аромат, который не стоит покупать спонтанно