Maksim Bezbah

почему Америкосы прыкалываються с России что она споймала шпиона ?

Марис

Пусть прикалываются.

Сергей

Этот шпиен пришел с паролем-Здесь посылают на Луну а в Фсб ответили здесь посылают на куй и арестовало его.

Юл
Юлия

Россия пошутила, а они поверили. Теперь притворяюцц, шо им смишно.

Светлана

А что им еще делать?

Ел
Елена

А если в Америке поймают нашего русского шпиона, ты плакать будешь?

Lubov

Вроде как он в колготах был..

Ле
Леночка

я не америкос. . но тоже прикалываюсь. . такое ощущение что шпиён прибыл в Россию из параллельного мира. . годика эдак из 1975

Luna

Потому что Россия поймала их вербовщика, а вот нашего главного вербовщика в ГДР не поймали. Вот им и смешно, смеются и удивляются, как это могло случиться. И у нас смешно.