Рома Султанбеков

Интересно мнение. Почему америкосы такие тупые? И почему не понимают, что война с Россией это уничтожение всей планеты.

Интересно мнение народа. Почему США и НАТО, стараются развязать войну?

Марк

Просто США давно не бомбили. Вот у них и притупился инстинкт самосохранения. Да и правят там бананозависимые обезьяны.

Вася

Мозги у них жиром заплыли. Они думают что война это такое шоу.

Елена

Гы-гы мальчик в России нет армии (((( и никогда не было - ну так в самом деле по серьёзному что б была способна побеждать ((( набери в гугле дальнобойность -прицельную дальность - кучность - и сравни винтовку мосина и калашник и сравни калашник с с пиндосовским м-16....и ты поймёшь что армия безоружна (((

Ан
Анна

Они наверно уровень сложности меняют)

Люба

В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки
удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования
в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник
в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области
Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого
сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200
комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка
70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России,
Поставлена
задача осуществить нападение на украинских пограничников
в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее
на камеру, затем Обама и Меркель поднимут вой по всем мировым СМИ, что
русские напали на Украину... сценарий развязывания войны между Россией и
Украиной упорно продвигают Европа и США, им помогают фашисты-бандерлоги
и Киевская хунта...

Ди
Диана

не понимают, что до Ирака России далеко было, а Украина рядом