Светлана

Почему у вас такие тупые вопросы, есть тут интересные, незаурядные люди или все вышли?

Антон

Нуууууу, где уж нам до таких "ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ" вопросов!!! !

Ек
Екатерина

Для начала сама такой стань)))

Natali

Вышли. Они были на старом проекте, а с нового они сбежали .

Дм
Дмитрий

Все интересные на отдых поразъехались, погода то!

Ольга

Почему, каждый дебил-ученик, считает себя дохера умным и неординарным? Почитай свои вопросы - бред дебилоида.

Виктория

Не мешай людям с ума сходить; ) Мы отдыхаем таким образом!;))

Ол
Ольга

Вьішли в основном еще зимой

Ел
Елена

пиздуй на Майдан, там все интеллектуалы и раздавай там печенье.

Ек
Екатерина

Выходил по делам... вернулся. Напомните. На чем мы остановились?