Джахонгир Юлдашев

Почему в России население такое тупое? Вопросом не хочу не кого обидеть

Денис

Ты первый на кого я подписаля.

Servak

Я тоже думал об этом. Это ппц. Тупее некуда.

Наталья

то бишь - ты умный? а кто тебе это сказал? тебя нае.. . обманули...

Бахадыр

оно не тупое, просто узкоспециализированное

Кэ
Кэт

Просвети лучше, где например по-твоему -- острое?

Светлана

Судя по твоим вопросам "Как набрать массу", ты не сильно отличаешься от людей, коих ты упомянул.

As
Asemoka

какое образование, такой и народ!!!!

Ярослав

Ты со СШАвцами пообщайся для сравнения. Слышал, как у них по радио Войну миров читали и что из этого вышло? То-то)))

Андрей

С потолка взял или научили...

Степанов

Согласна. Потому что некоторые люди думают, что бухать и принимать наркотики это круто; не уступают места в общественном транспорте пожилым людям, беременным, девушкам; бросают мусор на землю, не могут до урны дойти; не уважают окружающих людей, соседей, например, громкой музыкой; харкают на улице; нецензурная брань через слово; если на улице кому-то стало плохо или еще что - никто не пойдет и не поможет. В Европе всего этого нет. В России ходишь по городу, как по свалке. В Европе же все улицы чистые. В России думают, что нарушать закон - это круто, в Европе закон уважают. У нас плохо работает МВД, по сравнению с Европейскими странами. У нас недоработанные законы. На дороге не соблюдают пдд, не проявляют уважения к другим участникам дорожного движения; садятся за руль пьяными или обкуренными, из за чего гибнут люди. Тут очень много можно писать об этом. Если люди сами не будут стараться жить как нормальные цивилизованные люди, ничего не изменится.

Iroda

Сложилось так. Жаль славя.. . Тьфу, монголов.

Юлия

Не судите и не судимы будете.... Удалите вопрос.... Вы ведете себя не этично....

Ан
Анютка

Почему ты пишешь с ошибками? Не хочу никого обидеть, но, может быть, ты тупой?

Сергей

Ха, ха, ха! Ты с нашими укропами не общалась, исключительно зомбированные бараны !

Екатерина

А почему в Украине все такие злюки

Sergey

У тебя в твоем крольчатнике, понятно все умные, корм приносят в миске, и счастлив, как глупый пингвин у Максима Горького . И сношаться не возбраняется, для приплода . Так, напиши книгу такую честную " Счастье кролика " и в Нью- Йорке бестселлер будет . Будишь сливки с банановой стружкой всю жизнь есть

Юлия

Вы у тупых спрашиваете, почему они тупые?

Юл
Юля

14 лет тщательной полировки мозга делают свою дело.