Жанна Водяницкая

Не хочу никого обидеть, но почему казахи, так мыслят однотипно и приземленно, складывается впечатление, что они тупые

Бахадыр

Они себя считают эталоном цивилизации. Видела часто у них в Мирах в фотоальбомах картинку на тему эволюции человека, где все европейцы от обезьян так и остались обезьянами, и только казахи из обезьян сходу на иномарках эволюционировали. А сами даже до письменности своей не додумались, у нас позаимствовали. И что странно, действительно складывается впечатление, последние пару лет особенно, что будто бы прорвало казахскую канализацию или воздухоочистительную трубу - самая непопулярная и малозаметная нация в прошлом стала переть изо всех интернетных щелей, доказывая кому-то свою "исключительность" и "неординарность". Возможно, это их "популяризация" и выколачивание "рейтингов" любой ценой указывает на попустительство и халатность со стороны представителей богоизбранных народов - славян и евреев, само собой. А какие красивые и достойные люди дагестанцы, кабардинцы, балкарцы, армяне - но они ведь не выпячиваются так. Казахи совсем утратили скромность, недаром Астана отмечена Сатаной.

Алена

Смени круг общения на русскую саранчу.
Не думаю, что после этого обогатишься эмоционально или какими-то сведениям.

Некстати вспомнился первый Президент России, сказавший:
"Преступность не знает национальности". Стоит согласиться
Так, перфразируя его, скажу и о мэйл. ру:
"Клоака не знает национальности". Не важно, чьё дерьмо в клоаке. Оно всё равно дерьмо.
Так что, успокойся ты со своим казахами. Переключись на англичан или восточных фризцев.

Вл
Владимир

а я, вообще, сейчас практически не знаю людей, особенно молодых, с самостоятельным мышлением.