Алёна Александровна

Почему казахи ленивы?

Гульчачак

Кто Вам сказал, что казахи ленивые???!Это - НЕПРАВДА! Они суперинертные!!!!А это лень в 999 степени!!!!

Katya

они всегда такие

Александр

Не все , почему ты так считаешь ?

Дмитрий

Потому что Рашка за них всё делает.

Дмитрий

Не ленивее русских, если честно

Юл
Юлия

Странно...откуда у них ВВП самый высокий в мире,от лени наверное?

На
Наталья

Казахи народ степной и эволюция ещё их не приспособила.

Денис

А что они умеют грамотно делать? Десятки лет их за уши в социализм тянули, но они предпочли остаться в феодализме. Пусть по-прежнему коней пасут, чего их дёргать.

Бекматов

индусы ленивее

Эрик

С чего вы так решили? по моему нет ни одного народа где бы не было ленивых!

Кр
Кристина

Не думаю, что все...но тоже слышала отзывы о народе в этом смысле и весьма не лестные...