Николай Погожев

Казахи за Украину или Вату?

Илья

Мына Казахстан, чурбан!

Евгения Романова

За Россия, а ты видимо за Вату

Им
Императрица

Казахи в большинстве своём поддерживают вату и Путина, потому что с ним в содружестве, но есть и нормальные, как и среди Русских.

Ви
Виталий

Многие казахи сочувствуют Украине ..судя по украинским форумам ..

Александра

Ты мудак или как? Какое казахам дело до сранной Украины?

Ол
Ольга

вид подают за соседа но в сердцах за слабого... но впрочем их тоже ждёт учесть украинцев

Руслана

Они были кочевниками, ими и остались. Никакие европейские ценности их не интересуют. Казахи за Кумыс и Бишбармак !

Ul
Ulya

Сами за себя. Империи уже нет давно. Украина ушла. Теперь точно всё.

Ол
Оля

Они чё сказились чё-ли, на хер им всралась та окраина.

Elena

За русских и Путина-Разорви тебе пукан)