Гульмира

"Вате" образование не нужно?

«Вместо 94 высших учебных заведений, которые были на первое января 2014 года, у нас функционирует 12 учреждений. Одни вузы объединись в федеральные, другие перестали существовать, частников несколько закрылось» , — сообщила "министр образования" Крыма Наталья Гончарова.
Источник: Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/251509/

Maral

Гольная дезинформация украинского сайта. 94 было? А 6 в ФУ вошли. Провокаторы.

Наталья

94 ВУЗа на 2 000 000 жителей (включая грудных детей и глубоких стариков) Человек по 200 на каждый "ВУЗ" даже если рекрутировать всех выпускников школ? Отличный бизнес по продаже дипломов был у каклов налажен...

Артём

нах их сток.. уже у каждого по 2 диплома... вот ток работать некому

Па
Павел

главное не количество, а качество!

Ма
Мадина

поздно тебе укропной свинье
визжать, когда ножки на холодец отрубили....

Татьяна

Мдаа-зябко тебе видимо-щеневмерлик умственно отсталый.

Ек
Екатерина

ваше образование ваще дурдом, строители древних пирамид, и копатели черного моря, орущие слава украине на каждом шагу, на манер фашисткого хайль гитлер, салоедики тупые