Роман Гусев

Почему высококультурная вата не разговаривает, как Пушкин?

Например: два друга встречаются:
- Коля привет! Слушай! какое вчера в моей жизни было чудное мгновенье. передо мной явилась Юлька... .

А разговаривают как быдло и употребляют больше половины слов ненавистного запада

Егор

Так и при Пушкине только пара процентом высоким слогом изъяснялись. И то на людях, а не тет на тет.

Татьяна

Вышиванки еще хуже общаются !

Руслан

У вас-то вообще не поймешь, то-ль на мове то-ль по фене ботают

Александра

это сон сивой кобылы. кто тебе нашептал что вата ненавидит. вот вы тошно ненавидите россиян. тады и пиши по украински. не позорься.

Марина

Да и вам до Шевченко и Гоголя как-раком до Пекина.

An
Anastasia

Она ещё "глубоко верующая"

Ле
Лена

Разговаривают. Я разговариваю.

Гульнара

Да, ваша Юлька - действительно чудо чудное)))