Азер Халилов

Где можно достать книгу Майн Кампф, но только до военного издания на немецком языке?

Егор Селихов

в гос. архивах

Эльмира Димаева

Магазин АНТИКВАРИАТ... или на форуме колекционеров... Букинистов

Лейсан

раньше в питере в государственной библиотеке в читальном зале выдавали но! с разрешения особых органов безопасности! млиин.... ленина бы так выдавали, а то с этим ленинизмом в институтах мозг весь вынесли.!