Зедуллах Шайдаев

Где можно достать книгу «Майн кампф» ? И продается ли она?

"Фу какая гадость, эта ж книга для фошыстов. . Зжечь"
у всех русских такая грамотность или ты один гадкий утенок?

Елена Погорелова

В интернете навалом.

Анна Хамарито

На русском языке книга есть в википедии, кстати с хорошими комментариями.

Полина Маркалова

Майн ( моя личность) воспитывает патриотизм, а кампф ( борьба) солдата информационной войны, но если ты антифашист, то следует читать Тору и Талмуд, майн кампф поможет одолеть фашизм

«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме» , Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно» .
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют... " стр. 26

Бауыржан

Фу какая гадость, эта ж книга для фошыстов. . Зжечь

Константин

В свободной продаже нет, думаю. скачать можно, а так ток с рук, наверно