Жм
Жменька

Вопрос о проведении лета

Куда лучше поехать в Грецию с родителями отдыхать, ходить в таверны, на море и в бассейн или в свой родной город - Чайковский учиться, к бабушке с дедушкой, к друзьям, тоже развлекаться и тоже купаться.

Аня Юрченко

нк смотрите сами. я в Грецию поехала бы....

Анастасия Соколова

а и то и другое неплохо! успеете вы в Грецию.. . а детства не вернуть 🙂

Елена Шарова

Конечно, в Грецию!

В Чайковском "тоже купаться":) смешной такой: ) Не представляешь, что это "тоже" с Грецией рядом не валялось)

Греция - это рай. Дождей летом не бывает (ВООБЩЕ! ) жара, солнце (температура ночью, какая в Чайковском, думаю, днем не всегда)

Но смотри сам. загранпаспорт-то есть? Виза шенгенская? (это - Евросоюз, шенгенская зона) Но, если с турфирмой поедешь - они сделают.

Однако, по стилю вопроса. тебе вряд ли больше 16-ти. В таком возрасте, везде хорошо) Решай сам.

Оксана Дендиберина

Как будто в Грецию - на всё лето. Кстати, будет, чем в Чайковском похвастаться.

Яна Иванова

Так учеба начнется только в сентябре.. Отдохнешь деньков 10, с мамой, потом к бабушке, а потом учиться