Максим Солонин

копирайтерам и тем у кого ворд 2013

Дело в том что я работаю копирайтером, а русский недавно выучила, но с пунктуацией ошибки серьезные, надеюсь, что ворд 2013 будет лучше. У кого есть ворд 2013, он отличается от 2010?

извините, а что такое фри ланс, и можно ли работать дома?

Андрей *****

Фриланс это и есть работа дома. Сами находите клиентов, сами договариваетесь, работаете дома (ну если на компе) .

По ворду не подскажу, предпочитаю пользоваться старым допотопным, в новых меня интерфейс напрягает.