Назира Суйналиева

кто носил компрессионное белье второго класса? чулки, колготки

мне врач выписал тромбоас в дозировке 100мг. 1 таблетка в день. вена вспухшая под коленом, есть чуть меньше вздутые по второй ноге, так вот одела сегодня колготки специальные, выпила таблетку, целый вечер болят ноги (((((так должно быть? впервые одела колготки и выпила таблетку (конечно и дальше буду это делть как сказл врач) что делать? я сегодня от врача и так

Татьяна Максимова

У меня варикозное расширение вен и я при беременности носила компрессионные колготки, попервости ноги побаливали, но не особо... может пора уже снять колготки и просто положить ноги на возвышенность и помассировать?