Марина Петракова

Поздравляю юношескую сборную России с победой против сборной Италии!!!! Спасибо ребят! Хоть вы порадовали! 🙂

Д-а-а-а-а-!!!))))

Спасибо всем футболистам юношеской сборной!! !

Антон Митрюшкин, Анатолий Николаеш, Александр Лихачев, Джамалдин Ходжаниязов, Денис Якуба, Владислав Паршиков, Сергей Макаров, Александр Головин, Дмитрий Баринов, Даниил Буранов, Егор Рудковский, Александр Довбня, Александр Зуев, Рифат Жемалетдинов, Алексей Гасилин, Александр Макаров, Максим Майрович и конечно же ТРЕНЕР - Дмитрий Хомуха!! !

СПАСИБО ВАМ!!!!

Оленька Чукина

Фффперетт Россия... .