Елена Малыхина

Амкар обыграл Ростов: пока Не сыграют Волга и крылья, пока не решится вопрос чемпионства - этот результат ничего не знач

Я хочу сказать, что все расклады и мотивации "всплывут" завтра по результатам игр потенциальных призеров с потенциальными стыковыми претендентами?

Извиняюсь, Кони с Кубанью играют. Кстати, Кубань до УЕФА уже не тянется? У них мотивация есть?

Елизавета Рощевская

У Кубани офигенная мотивация. При потере очков они слетят (могут слететь, если Спартак сыграет удачно) с 6 места, дающего путёвку в Лигу Европы. Коням будет непросто, хоть по классу там игроки и выше.

Та
Танюша

У Волги-календарь убийственный .Ростов-тоже в стыках без шансов. И К. С. вполне могут сдёрнуть НиНо в стыки.

Евгений

просто состаялся матч для болельщиков.