Ирина Быкова

а почему "главные претенденты на чемпионство" так радуются победой над Амкаром?

Антон Сокол

Поросята рады отрубям)))))

Ан
Анюта

Так задумано

Ирина Можаева

Но и огорчаться, согласись, было бы тем более странно)

Наталия Гончарова

Ну не судейским же свисткам когда Халк за метр от защитника падает

Вячеслав Шишкин

на следущий год точно заберем чемпионат!!) с 7 места на 4 -е за один тур-нормальный показатель

Мария

Дык-старт сезона то-не порадовал. А победа-есть победа. по мне так-субботний такой итог был бы куда приятней. Да и радость не особо распирает-много сумбура в атаке-раздрай. Далеко не всё-радует.

Марина Тулина

20 лет без побед)

Игорь Алиев

Хоть когото обыграли