Анатолий Галкин

посоветуйте какой мобильный телефон купить

всем доброго времени суток! передо мною встал вопрос о покупки нового телефона но я никак не могу определиться какой телефон стоит брать. до этого пользовался исключительно телефонами фирмы нокиа (3250 n95 n85 n97) посоветуйте пожалуйста что-нибудь. желательно смартфон

Ма
Мария

Philips Xenium W832 приемлимый вариант, или подешевле Philips Xenium W336

Артем

samsung galaxy s2 black купиш не пожалееш он 9 в интернет магазах стоит новый. а если купиш плохой можеш пожалеть. скачай на него еще клаау смарт кейбод 4 ряда поставь русский язык и круто будет