Станислав Гержот

Кто какой телефон посоветует купить ?

Cutie

Двухсимочный, с блитусом, хорошим подключением к интернету.

Ол
Ольга

согласен с сергеем но советую для минимума купить philips xenium w336 а потом xenium w832

Ни
Николай

Все зависит сколько денег ты готов потратить на него... Если в деньгах не ограничен, бери какой нибудь Самсунг с Андроид, типа Самсунг Галокси S 3,если хочешь дешево и сердито, бери Fly IQ 440,или 441,у меня Fly IQ441,я им очень доволен

Александр

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Ан
Анна

Не могу советовать что конкретно, т. к. не знаю ваших финансовых возможностей:) Но советую присмотреться к фирме НТС, хорошие аппараты у них)

Дм
Дмитрий

Простой обычный телефон. Он ведь для того чтобы тебе звонить нужен, да?