Kattabek Gaffarov

Жизнь много вопросов ставит перед всеми.. а какой в числе первых у ВАС?

Андрей Ковган

Она не вопросы задаёт, а стимулирует учить уроки. До самой смерти. Выучил до конца один, она следующий подкидывает. И не надо уповать на то, что из раза в раз совершая одно и то же, сможешь достигнуть лучших результатов.

Be

Я не задаю вопросов, я доношу с их помощью свои знания, пусть и частичные.

Алена Нарышкина

1. В чем смысл жизни!?