Ланочка Честная

Какая наука ставит вопрос о существовании Бога?

Вета

любая. и физики и математики в конце концов приходят к божественному началу: -)

Рустам Халиуллин

Наука этим не занимается.

Константин Ушкал

теология! даже в Гарварде преподают.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

никакая! наука не занимается бредятиной

Александр Xxx

Агностицизм

Марина Старчик

От дядюшки Тэо. (дьявола)

Людмила Фёдорова

Наука никак не ставит. Она изучает только то, что можно изучить.
Теология - это не наука. Так же как и уфология и другие науки о сверхъестественном.

Алексей Андреев

Космология. Косвенно. Гораздо больше её интересуют другие вещи.

Андрей Блохин

В основном на медицину и астрономию все ссылаются.. . Атеисты все спрашивают, отчего Бога в телескоп не видно))))

Та
Татьяна

Любая наука перед лицом очередного чудо-открытия задает вопрос: "Как Он это сделал? ".

Санек Соколов

такой науки нет

Лиана

наука это слишком человеческое, ей не допрыгнуть до высот Господа