Сергей Блинов

как быть мне, когда меня берет злость, что есть счастливые семьи и браки, а у меня брак не сложился и развестись я не могу

Ан
Андрей

Все они счастливые только с виду.

На
Наталья

Холодный душ, кефир-гантели.

Сергей Казарин

универсальный ответ потому что гладиолус

Наталья Стадлер

найди счастье в чем то другом, отвлекись и не смотри по сторонам, не надо завидовать. в чем то им повезло, а в чем то тебе. главное что тебе нужно жить своей настоящей жизнью. А так, попробуй найти достоинства в своем браке, измени что нибудь, что бы мысли твои эти подальше были. не чего сдаваться. меняйса сама, меняй мужа. авось получится.

Maria Tolkacheva

Можно укрепить то что имеешь. Сделать счастливым. Могут помочь советы из Библии. И не только справиться эмоциями, но улучшить семейную жизнь. И лучше не смотрите на других, и не сравнивайте свою семью с другими; можно радоваться своими успехами и приятными моментами.