J. Не Знакомлюсь Livingston

Как сложится у меня в браке?

Говорят, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить.
Что Вы об этом думаете вообще об этом?

Правда ли, что все именно так, или все-таки любят люди одинаково?

Что вы думаете про то, что один любит, а другой позволяет себя любить?

Алёна

вполне благополучный брак. Что касается любви, то она у каждого своя и нет общих подходов типа заданного вопроса

Дмитрий С.

А всё зависит от того "закрытый "человек или "открытый".У открытых людей много положительных эмоций, они честны перед своей совестью и людьми, имеют чувство юмора и у них целый букет положительных качеств. С такими людьми легко и они адекватны к событиям жизни, а закрытые эгоисты и нравятся только себе. Если у открытых положит. эмоции преобладают, то у закрытых только отрицательные, куча комплексов и пороков личности. Они не способны любить и даже никогда первыми не здороваются потому, что никого кроме себя не признают, считают себя центром вселенной и хозяевами жизни. Если такой человек встречается, то он позволяет себя любить и считается, что все обязаны это делать, ублажать его, холить и лелеять.