Серёга Горбулин

кто по руке может посмотреть? будет ли брак? как сложится личная жизнь?

Артём Пышкин

Брак будет. В личной жизни всё будет на высшем уровне!

Roza A.

будет.. счастливый

Галина

будет брак, все хорошо будет

Чугай

У вас поздний брак.
Смотреть надо на ребро ладони, начиная от основания мизинца. вниз.
К сожалению, не видно есть ли там еще полоски...

Iriska ;-)

Будет два брака.

Ivan Kirichek

тот, у кого две правых руки или даже три, в браке будет состоять два и три раза соответственно

Настя Злобина

Одень обручальное кольцо - будет брак!

Наиля

По фото трудно что-то определить и смотрят обе руки немного согнутыми, чтобы линии чётко вырисовывались.

Жан Любимов

Ты веришь в хиромантию?

Наталья Бахвалова

по вашей руке видно что брак будет в следующем году ближе к осени!
не переживайте)
удачи

Иван Пашков

это все бред, не верьте никому..

Шоxруx Шох

Всё будет хорошо=)

Сергей Николаевский

Будет счастливый брак)))