Елена Липатникова

Как сложится личная жизнь? (фото)

Виктория 07.10.1992 (12:00)

Abusufyon Muslim

Отвечаю предыдущему.. . Если девушка красива, и у неё красивые фотографии, надо было специально фоткаться в халате?
А вам. девушка, советую, не спешите делать выбор, не привязывайтесь к парню...

Павел Матвейчук

а тут что, конкурс фото?? ? если вы красавица (фото не всегда это передаёт) то красота это всего лишь испытание... по моему сугубому наблюдению все школьные красавицы разведены

Nastena

вы будете нравиться в обществе, будете получать известия об этом. Будете получать тайные подарки.