Юля Богданенко

Что это за кошка? И как правильно называется окрас?

Андрей Никитенко

Ох, красавчег! Ответа не знаю. У меня так называемый "двортерьер".

Суманбар Жамбилова

Здесь не очень понятно, вы где фотографию нашли?

Евгений Зорин

Найдите другую фотку. По этой врядлт кто-то что-то скажет. Окрас вроде как браун табби, хотя в таком ракурсе даже в этом не уверена. А породу и подавно не пойму, если она (порода) тут вообще присутствует

Гулия

Это большая кошка, не домашняя, Такое ощущение, что в фотошопе окрас поменяли. Как снежный барс выглядит?

Иван Машкин

это дикий кот, возожно и кот-рыбалов. в природе масса кошек и есть виды мало изученные, а окрас... все полосатые это табби, а дальше уже по цветовой гамме