Kamila

Как правильно называется окрас у котенка (первый снизу)?

Лиловый?

Лиловый табби биколор?

//
/ /

На актировке скажут)
Я вижу на фото голубого пятнистого серебристого биколора и голубого пятнистого биколора без серебра.
Обратите внимание на цвет рисунка - у котят он одинаковый, а вот цвет фона разный, у первого - белый (серебро) , у второго - тёплый, как и положено у тэбби окрасов без серебра.

Вобщем смотреть в живую надо. Обводка носика, цвет пальчиков у лилового и голубого должны быть разные.

Эльмира Никулина

Лиловый Табби с белыми отметинами. Фотки этой породы не нашла. Но вроде этот)

Любовь Боброва

мне кажется биколор лиловый, хотя я и не спец...