Ма
Марина

Подскажите пожалуйста, как называется такой окрас? И с котиком какого окраса будет правильней ей устроить свидание? )))

Документов у нас нет. Она только на словах породистая. Не гонюсь за тем, что бы зарабатывать на разведении, но хочу подарить маленьких пушистиков своим знакомым)) ) они обрадуются. Тем более, что сейчас не многие люди покупают кошек с документами им главное сам вид кошки.

Давать ей какие-то таблетки, что бы хахучки не было, я не хочу. Потом неприятностей не оберешься. А вот стерилизация.... для меня вопрос серьезный. Не хочу отнимать у неё то, что дано природой

Denis

Если вы даже не знаете окрас своей кошки- то правильнее устроить ей свидание с врачом кастрологом, любого окраса) )
Не плодите незнамо что, пожалуйста. Дайте кошечке прожить спокойную жизнь домашнего любимца, а не рожалки метисов для подвалов...

Олеся Баранова

В родословной вашей кошки должен стоять код окраса. После экспертизы на выставке и допуска в разведение фелинологи в клубе подберут ей подходящего по всем параметрам кота. Если родословной нет - то зачем плодить беспородных котят? Чтобы они были выброшены хозяевами при первых проблемах и страдали на помойках и в подвалах?

Ма
Маша

про окрас - мрамор, вот только из помета в 6 котят такой окрас будет у 2-3, кошка только окрасом вискас не более, не надо экспериментов

Светлана Коршикова

Роды здоровья еще никому не прибавили, пожалейте кошку.

Ри
Рита

Вискас!

Юлия Дмитриева

я хочу твою киску!!!

Александр Буст

Украинский военный.

Анна Давыдова

Пожалейте кошку. Ей потом захочется еще, еще и еще. А котят куда девать? Бездомных, беспородных, метисов достаточно.
Мы все эти годы усиленно готовились, получали титулы, право на разведение. И вот, в итоге, мы сможем повязать снова (Второй раз) . Потому что мы хотим котят ШОУ-КЛАССА, а не не нужных метисов.
Жестко, но правда.
Я точно знаю окрас своих котов, я даже их имя по родословной выучила.
Без родословной, если даже на словах породистая - это беспородное животное. Если только вы не отказались сама от родословной, потому что в прошлом помете мы предлагали одного котенка без родословной (Одного на выбор, котята все были шоу и брид класса) , но только с условием, что когда он подрастет, за наш счет его стерелируем. Но в итоге, чтобы перспективные котята не сидели прсото дома, всех продали с родословной.
Прошу вас, не разводите беспородных. вы забираете шансы у УЖЕ разведенных такими же людьми, и нуждающихся в доме и хозяевах.

Александртатьян

100 процентов согласна с Алиса Марвентикс