Андрей Акимов

во сколько примерно мне обойдуться 4 летние шины на ваз 2108?спб

Анастасия

чё так плохо с резиной? я уже примерно тыщ 150 вложил и не плачу на своего малыша))

Татьяна Медведева

обойдутся в несколько переломов, ЧМТ, и прочее.. . на шинах не надо экономить!

Ольга Бреева

От7до8 рублей

Ольга Рослова

там не 4х летние, а 4 колеса, летних. ))))) я тащусь, ты бы запятую поставил после 4
на авито поищи..

Мария Рам

Ни хера ты озаботился - месяц назад менять пора было.. . Край - тыщ 8, за шины типа Данлоп иль Пирелли - что-то дороже на жигуля ставить нет смысла. Рекомендую сеть магазинов Колесо - ток не 5 колесо, а просто Колесо - на Тельмана есть, на Бухарестской, на Стародеревенской - ценник гуманный и выбор большой.

Вероника

ну кардиант если брать в сборе с диском то одно колесо 2300, они уже отбалансированы