Катерина Сапунова

открутился руль от велика как его поставить обратно

дайте ссылку на видео или напишите

Бекматов

Руками ***ть !!!береж и выставляешь потом протянуть болты на трубах вертикальных

Се
Сергей

На компе вопрос набрать ты можешь, а руль прикрутить не можешь - я в восторге. Сначала нужно найти руль, потом прицелиться и - внимание - не промазать! Нужно попасть рулём точно в дырку. Дальнейшее зависит от вашего инструмента. Все используют разные. Мы для болтов используем гаечные ключи. По размеру. Удачи в починке! Видео выслать не можем, долго и неудобно.

Станислав Горяев

А зачем? Катайся без руля, если ума не хватает прикрутить.