Андрей Захаров

навеяно.... вы на велике через руль летали ?:)))

я через бетонную клумбу с цветами хорошо ушел 🙂....алкоголь проклятый....

Алексей Пономарев

Ну не совсем что бы через руль--но кость из коленки наружу вылезла! Не столько больно было--как страшновато! Хороший урок молодой дурной башке!

Светлана Сергеева

Поэтому на танг и пересел ))))

Алексей Лашин

еще как! и еще подругу везла на багажнике)))))

Алексей Рыбин

Да, на гоночном когда занимался велоспортом.

Дмитрий Громов

Да, Алкогол и Велек весчи несовместимые, поставил се "динамку ", фару за 3р. 50к, и стопак от мопеда, пока глядел, вывернув шею назад, работает ли, на встречу мне пронесся столб и мы слились в объятиях
Само жесть, кода Штанину в цепь "Засасывает "(((

Ро
Ромка

Было один раз, на велосипеде Салют ехал, на багажнике пассажир.. . слетает цепь на середине спуска - мне кричать сворачивай.. . ну я свернул в кусты и там яма ))) А в основном падаю на бок.

Дмитрий Смирнов

В детстве летел через руль, нос расшиб.

Олег

я просто с него летала....

Иван Ярыгин

Летал и не раз... просто частенько катаюсь по бездорожью на велосипеде.. а многие не знают что под колеса лучше не лезть!! ! Вот и приходится останавливаться всеми возможными способами.

Daniel Mastikhin

ооооооооооооооооооооооо

Наталья Труфанова

да .было. с горы по колее автомобильной хотел проехать. педали за края зацепились.

Олечка Золина

да, когда учился ездить на велосипеде, то через руль в яму с крапивой летал

Руслан

Было дело, взяли меня на буксир на велике, получилось голова-ноги и плюс 4 шва на тыкве, а перед этим прокатил подругу на багажнике через маленькую речку. Главное вот он нормальный мостик, так нет понесло меня через жёрдочку, итог подруга в речке, велосипед в речке а я на жёрдочке. Не трудно догадаться, что в этот день наша дружба закончилась!

Azamat Ablakulov

скорее, парил...)

Маша

один раз было, у переднего колеса гайки ослабли, поймал ямку, колесо полетело в одну сторону- я в другую

Cтуденты Оэф, Фф

естественно летал и только один раз на каме ехал без рук и улетел на бугорке.. а так стаж на велике 51 год и катаюсь легко и с двумя великами по сторонам и без рук пол города проеду, а вот сын уже профи -мы с ним рыли на набережной разные горки ещё в прошлом веке и сейчас там реальные горы для триала на андреевской набережной напротив лужников--велик -это классно!

Ольга Хлебтовская

И на велике и на мотоцикле. Метров 20 летел.... Ладно шапка за каску сработала.

Сергей Туркин

в питбуля врезался и палетел через руль))