Игорь Киселев

мне пледлагают киску что такое киска часто встречал в соц сетях

Галина Вайнярв

а тебе с разу писку подавай

Дима Комаров

Это такое жывотнайе, волосатое и мявкающее, ссыт в ботинки и портит мебель.

Афина Гор

мозги тебе не предлагали ?

Мария Галова

Может Каско?

Александр Живых

подрастешь поймёшь

Servak

бери х0мячка..

Анна Ясинская

А что предлагали сделать с киской? Полизать или понюхать??

St
Stas

1 Félis silvéstris cátus - млекопитающее семейства кошачьих (ум. )
2 Cisco - один из ведущих производителей сетевого оборудования (сиско, жарг. киска, циска, сиська)
3 Женский половой орган, а также его носитель (жарг.)