Герман Митенков

как проезжаю не большие ямы на скорости 50-60 (может меньше) отдает в руль

и как бы стукает сзади и спереди, что может быть?

Алексей Карташов

Больше газу--меньше ям. Больше дела слесарям! ! Гаражная прибаутка.

Людмила Берникова

Непонятно, о каком транспортном средстве идет речь. Но в любом случае следует проверить подвеску - состояние пружин, уровень масла в амортизаторах, состояние сальников в них и т. д.

Паша Колосов

В поисковике - "уст-во и работа амортизаторов" - глядишь и сам поймешь

Ольга Чёрная

На поднятой машине подергай за колеса, вправо-влево, вверх-вниз. Все сам поймешЬ