Ан
Андрей

купил навигатор lexand sg-615pro hd в компл была симка билайн чегото пробки не показывает нет связи (мож билайн плохо бе

как мне его настроить чтобы пробки показывал и что бы объезд пробок по другому маршруту выводил ???

Сергей Минин

не дождёшся! на симку денег то кинуть надо, да и пробки то не реальные а по паравозным гудкам, это тебе не запад, где госслужба этим занимается и по радио передаёт!