Конфетная Зая

Сигнификатор партнера по браку... подскажите пожалуйста...

У девушки 22.02.1992г в 5:20 Минеральные Воды Марс соединен с Лилит и Венерой ...В 7 доме только Юпитер а упраитель 7 дома луна в весах. Какой у меня будет партнер?

Юлия Черная

Прикольный вопрос, из серии школьных анекдотов про вовочку и марь ивановну.. .

Попробуйте ответить для начала на такой: если вопрос про чужой гороскоп то при чем тут Вы вообще?

"Если долго смотреть на молодую девушку (или ее гороскоп) , можно увидеть как она выходит замуж (за другого).. . Удачи!

Мария Федотова

с 18 до 20 должны были быть отношения, луна в 9 доме иностранец, иноверец, с других краев, брак удачный- луна в соединение со Спикой.
А вот оппозиция оси 1- 7, дает независимость в отношениях и от отношений.