Руслан Юмаев

Снятся вещие сны. А именно, всякие катастрофы и пожары. Аж жутко.

они сбываются.

Ле
Лена

пользуйтесь. развивайте. пробуйте предотвратить то, что можете. старайтесь нести пользу. будьте позитивны.

Кобра Наталья @-@-@ К

Вещие --это когда сбываются, а не страшилки ...Скорее на вас наложен негатив...

Элай

Всмысле? ваши сны реально сбываются или они настолько реалистичны и красочны, что вам кажется что они сбудутся?

Павел Титов

Ну и что с того, что снятся? Если б, не доведи Бог, сбывалось всё то, что снится мне, давно бы наступил апокалипсис.. . Это не вещие сны, это с психикой беда...