Игорь Игоревич

скажите, где можно купить пряжу щерстярую мохровую пряжу и где очень очень большой выбор.

я хочу вязать шарфик, чтобы он был пушистым или таким мохровым, но я знаю мала магазинов, где у нас в Краснодаре продаю пряжу. Может подскажите хорошие супер маркет или магазины с бошим ассартиментом пражи в Краснодаре

Алексей

В Идеи