Наталья Дацюк

Правда ли, что мышцы сдуваются после прекращения приёма протеинов ?

Александр

что то типа того, просто обмякнут и возможно обвиснут, все индивидуально, у брата было так, только не знаю он вроде там и химией какой другой баловался, точно не помню, но потом все стало рыхлое, а потом прошло))) ) стал сам заниматься и все как ничего не было

Арина

О, ты не представляешь насколько

Рамай

конечно правда, все дворовые сплетни всегда правда.

Кр
Кристина

Зайди в википедию и введи протеин

Роман

Масса будет будет теряться не из-за того что раньше принимал "протеыны", а потом перестал, а из-за недостатка питания вобщее. А чел на фотке явно не одними "протеынами" баловался, но чем-то посерьезнее.

Di
Diana

Мышцы "сдуются", если заниматься перестанешь и не важно что ты принимал или пил или колол, ну и тд.

Сико

частично правда есть. . если человек перестает пить белок, то ты начнешь гореть. . и хоть это протеин, хоть курица, хоть творог.. разницы нет

Та
Татьяна

Нет, они не сдуваются, а разрушаются и не быстро, а постепенно, также зависит от их развития. Быстро сдувается вода из под кожи, которую дилетанты называют мышцами. Это всё равно что спросить: "а правда что человек не выживет без еды". Тоже самое вы и спросили. Протеин - белок, без белка не будут происходит синтез и восстановление, подпитка организма, естественно организм будет разрушать мышцы.