Павел Броник

когда пьёшь протеин что нельзя есть при приёме и что можно, и посоветуете есть ???ХОЧУ с протеином нарастить сухиемышцы

Алёна

нет таких продуктов, которые нельзя употреблять при приеме протеина. наоборот - лучше увеличить прием белков и углеводов, т. к. от одного только протеина ждать эффекта - глупо.
в общем, питайтесь на массу, употребляйте в нужное время протеин - и будет вам успех!