Андрей Мясо

не понимаю девушек которые красятся ккаждый день. они так не уверенны в себе или так сильно хотят парням понравиться?

Надежда Салтыкова

Когда как
В основном многие считают что девушка обязана каждвй день красился и типа ухаживать за собой) я лично тоже иногда не крашусь если неохота

Андрей Галкин

кто надевает маску, кто скрывает недостатки, а у некоторых увлечение краситься.